Новости

           28 сентября в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Дмитров, состоялась торжественная церемония открытия волейбольного турнира на кубок "Спортивные инициативы" в котором приняли участие девять волейбольных команд из Москвы и пяти городов Подмосковья.
           В церемонии открытия приняли участие: заместитель председателя комитета по физической культуре и спорту Дмитровского муниципального района Московской области - Радивилов Игорь Леонидович; директор МУЧ ДЮСШ города Дмитров Трофимов Лидия Анатольевна; а так же представитель Межрегиональной Спортивной Общественной Организации - Стременовский Антон Владимирович.
          В приветственном слове Игорь Леонидович поздравил спортсменов с открытием турнира, пожелал им здоровья и успехов в сегодняшнем турнире. Поблагодарил организаторов в лице МСОО "Спортивные инициативы"  за развитие волейбола в  Дмитрове и выразил желание продолжить тесное сотрудничество в рамках развития спорта в городе.
           В свою очередь представитель МСОО "Спортивные инициативы" поблагодарил администрацию Дмитровского района за помощь в организации соревнований, высказал ряд теплых слов в адрес болельщиков, которые пришли поддержать свою любимую команду, а так же пожелал всем участникам турнира успехов и новых побед.
           Завершилось открытие соревнований гимном Российской Федерации.

           Сами соревнования принесли следующие результаты:


Юноши 2001-2002 год рождения Девушки 2000-2001 год рождения
I Мытищи I Дубна
II Зеленоград II Ивантеевка
III Дмитров III Дмитров-1
IV Дубна IV Дмитров-2
V Павловский-Посад
Фото отчет о турнире можно посмотреть здесь.