Новости

25 мая на стадионе им. Нетто состоялся четвертый благотворительный турнир по мини- футболу "Красно-белое сердце" в котором приняли участие 40 команд болельщиков и 4 команды из детских домов участвующих в отдельных соревнованиях.

Открывали турнир: прославленные футболисты и тренеры Московского Спартака Андрей Тихонов, Сергей Шавло, Георгий Ярцев и представитель МСОО "Спортивные инициативы" Стременовский Антон.

Помимо спортивной составляющей праздник включал в себя всевозможные детские развлечения: аттракционы, множество всевозможных конкурсов, аквагрим, выступление аниматоров с программой "Сумашедшая наука" и еще множество всего интересного.

Футбольный турнир среди болельщиков принес следующие результаты:
Первое место на турнире одержали футболисты "Спартак-Богородское", переигравшие в финальном матче "RusUltras" со счетом 1:0.
Второе место у команды "RusUltras", показывавшей отличные результаты на протяжении соревнований и проигравшей, лишь чемпионам.

Третье место заняли футболисты "Fratria", разгромившие в матче за бронзовые медали  "Калужскую заставу" со счетом 8:0.

У детей первое место заняли футболисты 71-го детского дома, обыгравшие сверстников из Покрова со счетом 2:0.

Третье место завоевали футболисты 59-го детского дома, обыгравшие 51-й детский дом со счетом 3:0.

По завершении турнира все призеры были награждены памятными подарками, сувенирами, кубками и медалями.